전설의 루리웹 새우대 첩남
컨텐츠 정보
- 1 조회
-
목록
본문
편하게 먹는 비용 1.4만원..결혼 은 하셨는지??
동 네 할인마트 가면 40미 4천원짜리 냉동 새우 튀김가루 입혀진거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 1.4만원 15마리가 아니라 4천원으로 40마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데..쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??
관련자료
-
이전
-
다음
댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.